27 мая состоится показ коллекций от молодых дизайнеров нашей области "PODIUM BAIKAL"

Дизайн - это искусство.

Напомним, что 27 мая состоится показ коллекций от молодых дизайнеров нашей области "PODIUM BAIKAL"  и финал конкурса «MISS INTERNATIONAL BAIKAL» в клубе-ресторане «Изюм»,начало в 20:00.

29 мая состоится выставка продажа в ресторане-банкет холле  «Изюм», начало в 12:00-16:00 - вход свободный.

Над проектом "PODIUM  BAIKAL»  работают: 
Василина Конторских — хореограф, руководитель школы современной хореографии BROADWAY.
Юна Вишневская — парикмахер-стилист.
Дарья Койпышева — фотограф. 
Юлия Бутакова — визажист, бровист.
Ксения Воронцова — организатор.

Дизайн, как одежды, так и обуви - так и аксессуаров - это очень высокое искусство, особенно для создателя произведения. Труд дизайнера должен быть оценен, а если это не так - то создатель переживает критические часы и времена не только для себя, но и для будущих своих работ. Ведь вдохновение дизайнера берется именно от похвал, от признания и от любви к его работам.
Дизайн одежды - это творчество вместе с кропотливым трудом. Это созидание. Модельер, дизайнер одежды - это не только художник, это большой мастер, который может придумать и реализовать свою собственную модель или эскиз.

После создания образа начинается тяжелый труд: конструирование одежды, ее моделирование... 

И в этот момент дизайнер может использовать современные программы для конструирования. Они позволяют выпустить на волю свои идеи и мысли, создать дизайн одежды совсем иной, нежели у других, не ограничиваться простым моделированием.

Дизайнер  - это изобретатель. Он всегда что-то придумывает, предлагает детали и интересные новинки для каждой модели одежды. Одежный дизайнер может добавить в образ художественные дополнения, которые не использовались раньше, а потом адаптировать их к повседневному применению и носке. 

Умение произвести эскиз, максимально использовав полет фантазии, передающий всю красоту и богатство тканей, необычный и неожиданный силуэт - это основа работы дизайнера одежды. 

При создании нестандартного образа или определении стиля, дизайнер одежды должен использовать собственные наработки, опыт, энтузиазм, фантазию, собственное мнение и видение будущего образа. Главное - своя авторская идея.

Каждый дизайнер и модельер, создавая неповторимый образ, использует множество аксессуаров, но при всем их богатстве, мы используем и отдельные части образа - это очки, кошельки, браслеты, ремни и много других. Каждый аксессуар необходимо точно подбирать под одежду и обувь, дабы не выглядеть безвкусно.

Посредством одежды, каждый человек может показать свое понимание окружающего мира и отношение к нему. Конечно же именно аксессуары в дизайне являются отражением настоящего вкуса индивида. Именно аксессуары могут очень многое рассказать о своем владельце. 

Это уже факт, что сумки являются одним из множества самых модных и ярких аксессуаров в собственном гардеробе современной и модной женщины (и не только женщины). 

Дизайнерские сумки создаются на все случаи и поводы в жизни: для спорта, деловые, на пляж или на вечеринку. Выбор форм, цветов, производителей и дизайнов - огромен.
Каждая личность хочет иметь в своем гардеробе неповторимые аксессуары, в единственном экземпляре. Хоть это тяжело достигнуть, но дизайнеры и модельеры - стараются изо всех сил. 

Поэтому дело - только за потребителем. Вы можете смело заявить о своей личности, как о человеке с хорошим вкусом, если покажете индивидуальность в выборе одежды и аксессуаров!и всю эту красоты можно будет приобрести 29 мая в ресторане-банкет холле  «Изюм», начало в 12:00-16:00.

Индустрия моды показывает быстрые темпы своего роста. Дизайнеры одежды - становятся знаменитостями, привлекая к себе интерес широкого круга потребителей, и не только звезд и знаменитостей. 

Дизайнеры одежды постоянно наращивают свой творческий потенциал и развивают производство своих коллекций. Они очень часто участвуют в создании и формировании вкуса каждой личности. 

В этом году в первый раз пройдет конкурс дизайнеров-модельеров и уже сейчас формируется новая группа молодых талантливых мастеров одежды и аксессуаров ярко заявившие о себе. Каждый день появляются новые авторы и новые имена. 

 

АВТОРСКИЕ РАБОТЫ В НАШЕМ НЕБОЛЬШОМ ФОТООБЗОРЕ

 


25 мая 2016 г.