Умные игрушки со скидкой 20%. Сделайте подарок ребенку к 1 июня!

Представляем вашему вниманию керамические конструкторы: настоящие кирпичики, специальный безопасный раствор, многоразовое использование (чтобы разобрать, нужно лишь погрузить конструкцию в теплую воду).

-20% всем посетителям нашего сайта!

    

 

      

    

 

 

КУПОН НА СКИДКУ

Правила участия в акции:

  1. Принять участие в акции может любой зарегистрированный посетитель нашего сайта.
  2. Купон необходимо распечатать или сохранить на мобильный телефон.
  3. При покупке предъявите купон и назовите свой логин на сайте (если вы зарегистрированы через соц.сети, то ваш логин совпадает с вашим именем в соц.сети).
  4. Все пользователи, которые примут участие в акциях на сайте с 27/04/15 по 30/09 будут участвовать в розыгрыше подарков от партнеров проекта. Розыгрыш состоится в начале октября (уникальный номер для участия в розыгрыше будет выслан вам после окончания акции).

 

Сроки проведения акции:

С 30 апреля по 01 июня включительно.

 

Специальные условия по акции:

Купон дает право на скидку на любую продукцию для старших дошкольников и младших школьников (6-10 лет). Идеально подходит для выбора подарков на выпускные в детские сады и младшие классы школы! Большой ассортимент развивающих игрушек, конструкторов, товаров для творчества!

 

Вопросы о проводимой акции вы можете задать по эл. почте admin@konkurs38.ru

 

О партнере

Магазин «Умные игрушки» предлагает широкий ассортимент развивающей продукции для детей любого возраста, от ведущих мировых производителей: России, Швеции, Израиля, США, Кореи и Китая.

- обучающие игры и игрушки;
- живой песочек;
- конструкторы;
- наборы для опытов и экспериментов;
- фокусы и головоломки;
- товары для творчества и рукоделия;
- настольные игры для всей семьи…

 

 

Эти игры помогут оторвать ваше чадо от вездесущего компьютера и интернета, раскроют творческие способности, будут способствовать всестороннему развитию ребенка. В магазинах компании "Умные игрушки" вас ждет масса интересного и полезного!

- г.Иркутск , ул.Пискунова ,71. тел.: 648-662

 

 

 

 

 


27 мая 2015 г.