Страница участника

  • Анкета
  • Фото 23
  • Видео 3
  • Комментарии 0
  • № 37
Александр и Яна
0
0

Александр и Яна

Имена участников:
Александр и Яна
История любви:
Наша история любви - это романтическая мелодрама #изшереметьево #наседьмоенебо. По крайней мере, все ее рассказывают именно так. Как мы сквозь толпу бежим друг другу на встречу, плачем, звучит романтическая мелодия, и мы бросаемся друг другу в объятия. После таких событий понимаешь, что чудеса случаются, и невозможно не верить в них.
Это случилось весной, 21-го марта. Я была свободна, прощалась с городом, друзьями, в надежде никогда не возвращаться. Долго настраивалась на эту поездку, поэтому три раза обменивала билеты, я будто знала, что мне нужна именно эта дата. Он планировал ехать на спортивные сборы, но в институте возникли проблемы с отпуском, изначально выезд был назначен на другой день. Поэтому, в то время, как я спешно упаковывала чемодан в 8 утра, он слушал лекцию.
Но, наша встреча была предрешена на небесах. Они нас и свели. Вдруг, оказалось, что приказ о Сашином отъезде подписан, и он может уезжать. Довольный, он помчался за вещами и в аэропорт. Мы были знакомы ранее, одно время были в очень близких дружеских отношениях, прошли вместе, как говорится, и горе, и радость, но, жизнь нас развела, видимо, все должно было случиться именно так.
Взволнованная перед отъездом, я бегу на регистрацию, спешно прощаюсь с мамой, и тут.... я вижу его. Наши глаза встретились, в голове пролетела тысяча бабочек. Мы до сих пор не можем восстановить в памяти, кто же из нас был настолько удивлен, что даже не поздоровался. Оборачиваясь друг на друга, мы разошлись в разные комнаты досмотра. Выдох. Как же давно мы не виделись... Мимолетная встреча, а все мысли заняты друг другом. Немного придя в себя, я вернулась к прежним мыслям о переезде, о новой жизни, села в самолет, не заметив его. Но на протяжении пяти часов полета сквозь сон я слышала его голос. Москва встречала туманом. Шереметьево, внутренние линии. У трапа самолета ждал автобус. Я выкладывала в инстаграм первое фото из столицы, и тут... Знакомый аромат. Он подошел так близко, что не было шансов. Вспышка. Снова глаза. "Куда летишь?". Мы провели три часа в аэропорту, а показалось, будто и не разлучались совсем. Я рассказывала о своих планах, понимая, что они, кажется, рухнули в одночасье. Потом километры расстояния, гигабайты смс и видеовызовов. И вот спустя месяц мы в Иркутске, он обнимает меня, и я понимаю, что мы смотрим друг на друга так, как смотрим на звезды. "Теперь точно все будет хорошо, ведь мы вместе". Я поверила, и ни на миг не пожалела. В государстве СЯ царит идиллия и гармония. И ни одна сила не способна ее разрушить. Не зря говорят, твой человек от тебя не уйдет. Что бы ни случилось, вы все равно будете вместе. И мы, действительно, понимаем смысл фразы "я небеса за тебя благодарю". Многие спрашивают, что за цифры красуются на моем запястье. 1563 - это рейс в счастье.
Почему мы - идеальная пара? Потому что мы созданы друг для друга. Мы чувствуем эмоции друг друга, понимаем без слов, вдохновляем на новые подвиги и поддерживаем во всех начинаниях. Хотя, так, наверное, должно быть в каждой идеальной паре. Я скажу так: мы идеально дополняем друг друга. Мы разные, и это правильно. А вместе мы - генератор идей и одно целое. Идеальная пара - это не близнецы, идеальная пара - инь и ян.