Страница участника

  • Анкета
  • Фото 16
  • Комментарии 3
  • № 47
Надежда Алексеева
???
2

Надежда Алексеева

Имя:
Надежда
Фамилия:
Алексеева
Возраст:
37
Увлечения, хобби:
Путешествия - это моя страсть!!! Встретить рассвет на воздушном шаре,прокатиться над ущельем на "тарзанке",любоваться закатом сидя на вершине горы,мчаться на байке по солнечным ,извилистым дорогам вдоль моря,встречать новых людей,обогащаться новой культурой и множество других фееричных моментов дарят мне Путешествия!!! А чтобы запомнить прекрасный миг,подловить эмоцию,запечатлеть красоту нашего мира - я практикуюсь фотографировать! Обучаюсь на курсах,ведь так приятно взглянув на снимок вновь вернуться в то прекрасное мгновение,пережить то самое состояние, увидеть вновь всех,с кем свела меня Жизнь!!!
О себе:
Прохожу обучение на курсе "Жизнь,Бизнес,Успех" для того ,чтобы исполнить свою мечту,иметь собственный бизнес,реализовать свои замыслы,привнести в мир свою частичку добра и красоты!!! Быть полезной в Жизни!!!
Почему решили принять участие в конкурсе:
Принимаю участие в конкурсе, потому что - это так увлекательно! Столько интересных,красивых,творческих девчонок! Море позитива,улыбок---настоящее Женское Царство!))) Хорошее начало 2017 года!!!