Страница участника

  • Анкета
  • Фото 11
  • Комментарии 28
  • № 3
Тамара Дуданова
1445
9501018455
9501018455 03 мая 2017 г. 20:09
+3

Мамочка! Ты самая лучшая! В моей жизни ты являешься для меня примером трудолюбия, любви к жизни и добродетели:  скольким людям ты подарила добро!!! Я тебя очень люблю! Для меня ты и есть "Леди Совершенство" !!!!yesheartheartheart

Юлия Богданова (Михайлова)
+3

Всем доброго дня!!

Почти девять лет я проработала под руководством Тамары Ипатовны.. и поверьте мне, у этой ЖЕНЩИНЫ есть чему поучиться!!! На работе, на даче - идеальный порядок... всё под контролем, везде успевает и никогда не унывает... как так можно - я не знаю, честно!

Искренне желаю Вам, Тамара Ипатовна, оставаться такой же жизнерадостной, отзывчивой!!

Я уверена: даже если Вы преодолеете все препятствия на жизненном пути ...Вы все равно что-нибудь придумаете и преодолеете это)) Я Вас люблю!!! Здоровья и удачи Вам и Вашим детям!!

Галина Ольшак
Галина Ольшак 04 мая 2017 г. 21:35
+5

Дорогая Тамара Ипатовна! Очень рада увидеть Вас среди участников " Леди Совершенство"! Прямо в точку! Вы и есть- само совершенство. Зная Вас с 1992года, т.е. 25лет, могу только с добротой и благодарностью вспоминать это время. На работе честна, строга и справедлива. По жизни- добрая, отзывчивая, чуткая. Ни одной просьбы не оставила без внимания. На помощь можно было расчитывать без сомнения. Весёлая, энергичная, умная! Хорошая мать, друг и чистой души человек! Тамара Ипатовна, очень хочу быть похожей на Вас! Желаю здоровья, удачи и ПОБЕДЫ!!! Мы Вас любим и восхищаемся!

Галина Ольшак
Галина Ольшак 04 мая 2017 г. 21:40
+4

heartheartheartsmiley

tatershova
tatershova 04 мая 2017 г. 22:21
+2

Дорогая Тамара Ипатовна! На протяжение многих лет нашей дружбы я не перестаю удивляться вашей бесконечной энергии, любви, доброты. Вы надежный друг, на которого можно положиться. Всегда весела, заботлива, спортивна. У вас вся жизнь- стремление к новому. Покорение и снова вперед! У вас есть, чему поучиться. Я очень горжусь вами! Пусть этот конкурс принесет вам море положительных эмоций и самое главное - ПОБЕДУ! Мы вас очень любим!heart

elena.azovsckaya
elena.azovsckaya 05 мая 2017 г. 20:43
+2

Тома дорогая! Очень рада, что тебе по-прежнему не сидится спокойно дома "на печи", твоя энергия по-прежнему бьет через край! Мы знакомы и дружим с тобой даже страшно сказать сколько лет - 35, наверное, и твой задор, твое всегдашнее позитивное отношение к жизни всегда заражали окружающих тебя людей! Желаю победы в этом конкурсе, ты этого заслужила!

Ольга Альская(Синявская)
+2

Дорогая Тамара Ипатовна! Это конкурс для Вас, хотя в совершенстве Вам нет равных - Вы уже само обаяние, красота и добродетель! Я счастлива дружбой с Вами и благодарю Вас за все хорошее, что Вы для меня сделали!  Все участницы конкурса достойны и интересны, но болеть я буду за Вас, потому что искренне Вас уважаю и желаю Вам азарта игры и несомненной победы! У Вас все получится! Пусть Ваш оптимизм, жизнелюбие и умение преодолевать трудности Вам в этом помогут!

Иришка
Иришка 11 мая 2017 г. 20:34
+1

Дорогая, уважаемая Тамара Ипатовна! Узнав о Вашем участии в конкурсе, я всем сердцем и душой поддерживаю Вас!

Для меня Вы, не только настоящая Леди Совершенство, но и еще самая великолепная мама моей лучшей подруги!

Только Вы, можете, согреет любовью и теплом не только любимую дочку и внуков, но и всех, кто находится рядом с ними и с Вами! Когда на сердце камень и тяжело на душе, только Вы знаете, какие надо сказать слова! Тамара Ипатовна, Вы самый дорогой и близкий для меня человек! Вы пример неиссякаемой энергии, трудолюбия и вечной молодости!!!

В нашей Вселенной не встретишь такой:
С глазами как небо, в которых покой,
Губы - как розы, глаза - изумруд,
Все звёзды Тамару Ипатовну, королевой зовут.
И кто же сравнится с твоей красотой,
Божественно нежной, прекрасной, святой!

oksi1002
oksi1002 14 мая 2017 г. 17:04
0

Тамара Ипатовна! Вы надежный, щедрой души человек, человек слова и дела! Мы с вами! Победы вам в конкурсе "Леди совершенства" !

семь Барановских

Миша Жилин
Миша Жилин 14 мая 2017 г. 21:18
+1

Тамара Ипатовна! Удачи и победы в конкурсе!Вы её достойны!

Лариса Кожевина
Лариса Кожевина 19 мая 2017 г. 17:25
+1

Правильно говорят: "Талантливый человек-талантлив во  всём!"  Это полностью характеризует  Тамару Ипатовну. Она сама всё про себя знает и стихи, собственного сочинения, очень правдивые. Стихи из неё льются  к любому событию и празднику. Большая затейница и искусный организатор любого мероприятия. Душа компании. Жизнелюбие и желание помогать только крепнит с каждым годом. Удачи Вам, уважаемая Тамара Ипатовна! 

olisak@mail.ru
olisak@mail.ru 19 мая 2017 г. 18:04
+1

Уважаемая Тамара Ипатовно, я очень рада , что вы участвуете в конкурсе, что по прежнему остаётесь активной, общительной, доброй. Открывается ещё одна грань вашего талантаyes. Знаю вас как замечательного руководителя, как  заботливую, внимательную маму и бабушку!!!! Замечательно , что есть такие светлые, талантливые  люди, вы делаете наш мир прекраснее! Удачи!!!!!!!smiley

 

БФМС имени Григория Шелехова
0

Искренне рады тому, что в конкурсе принимают участие замечательные женщины! Больших успехов! Дорожим знакомством!

Яна Богданова
Яна Богданова 23 мая 2017 г. 17:42
0

Искренне желаю Вам победы, Вы ее достойны!!!

Иришка
Иришка 24 мая 2017 г. 21:41
0

Тамара Ипатовна! Вы просто супер!!!!!!!!!!!yes

Эльвира Гребнева (Торопова)
+1

Тамара Ипатовна! Я благодарна жизни, что она свела меня с Вами. Мы многому у Вас научились, как в работе, так и в жизни. Вы бесценный наставник, добрейший человек! Успеха Вам в конкурсе! Победы! Мы с Вами!

Наталья Кобыляченко - Дубова
0

Тамара, когда мы едины - мы не победимы! Все наши танцоры болеют за Вас!!! Удачи!

kumeykonata
kumeykonata 25 мая 2017 г. 17:24
0

Тамара желаю победы и только вперед! Молодец, Вы супер женщина!!!

Татьяна Белкина
Татьяна Белкина 26 мая 2017 г. 14:01
0

Дорогая Тамара Ипатовна! Знаю Вас уже более 20ти лет. Вы- знаток своего дела, замечательный руководитель, трудяга. Уже одного этого было бы достаточно для характеристики человека, но только не для Вас! Кроме этого Вы еще и такой лучезарный человек, всегда с улыбкой, всегда на позитиве, всегда хорошо ухожена, прекрасно выглядите! Настоящая женщина! Вы еще и очень добрый человек, у которого для каждого есть доброе слово, участие, поддержка. По-этому когда мне сказали не так давно, что Вы занялись танцами, я даже не удивилась, просто в очередной раз восхитилась Вами! Так держать, Тамара Ипатовна! Желаем Вам всего наилучшего во всех аспектах Вашей жизни! И желаем Вам победить в этом конкурсе, Вы настоящая Леди совершенство!!!

Раиса Максименко (Хасанова)
0

Желаю  удачи и победы!

ledidi
ledidi 27 мая 2017 г. 20:06
0

Тамара, ты талантлтвая женщина! Умная, энергичная, светлая, Родная! Мы берём с тебя пример. Стараемся, по крайней мере, соответствовать. Удачи тебе, Победы во всех конкурсах!

Лидия Белокрылова
Лидия Белокрылова 28 мая 2017 г. 10:14
0

Дорогая Тамара Ипатовна! Вы, как и прежде, на передовой, настоящий боец и человек с огромным чувством ответственности. В Вас заложен огромный потенциал, и множество ещё не открытых возможностей. Искренне желаю Вам победить в этом конкурсе, ну и конечно открыть для себя новые прекрасные грани своего таланта. 

tribis
tribis 30 мая 2017 г. 14:00
0

Уважаемая Тамара Ипатовна! Вы настоящая Леди совершенство. Леди с большой буквы. Вы обладаете огромным потенциалом, всегда сохраняете бодрость духа, активность, заражаете окружающих позитивом. Вы все успеваиваете. Открываете для себя все новые и новые грани жизни. Тамара Ипатовна, мы желаем Вам победы в конкурсе. Вы этого достойны.
 

Альфия Дисянова
Альфия Дисянова 02 июня 2017 г. 09:55
0

Дерзайте , побеждайте , удачи Вам , Тамара Ипатовна !!! 

Париж
Париж 05 июня 2017 г. 15:09
0

Желаем успехов в Вашем начинании и победы!!!heart

milova-51
milova-51 06 июня 2017 г. 12:12
0

Тамара Ипатовна, Вы молодец и пример истинной ЛЕДИ! Пусть исполнится всё о чём мечтаете! Радостных минут, удачи и  ПОБЕДЫ в таком интересном конкурсе!heartkisssmiley

Леонид77
Леонид77 13 июня 2017 г. 22:54
0

Тамара Ипатовна! Желаю удачи!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи