Страница участника

  • Анкета
  • Фото 15
  • Комментарии 39
  • № 12
Лариса Шаманская
922

Лариса Шаманская

Имя:
Лариса
Фамилия:
Шаманская
Возраст:
61 год
Немного о себе:
Я, Шаманская Лариса Владимировна, 1956 г.р., образование высшее, специальность – врач, замужем. В течение 25 лет проработала в органах внутренних дел, а это: ненормированный рабочий день, еженедельные суточные дежурства, командировки, усиленный вариант несения службы и т.д., и т.п. Сам себе не принадлежишь.

И вот в 2005 году – пенсия. И я пустилась, что называется, «во все тяжкие». Я стала учиться. Мне было интересно все: вязание, рисование, скрапбукинг, квилинг, декупаж. В 2011 году пришла в Высшую Народную Школу, где стала заниматься в танцевальном кружке, постигала азы рисования. С удовольствием занимаюсь в студии «Живое слово», где мы декламируем стихи, прозу, разыгрываем сценки из пьес, басни, детские сказки.

При администрации я прошла 2 курса «Бабушки-гламур», сейчас второй год занимаюсь по программе «Иркутск – танцующий город». Пробую себя в дефиле, несколько раз участвовала в показах, сначала в составе группы «Либерти», а затем в составе группы «Винтаж». Придаю большое значение стилю, как в одежде, так и в интерьере. В свое время изучала законы стиля в проекте «Бабушки-гламур», а впоследствии в проекте «Модный сундучок» при ВНШ. Участвовала в проекте «Project me» иркутского стилиста Натальи Самоловских. С удовольствием декупажирую предметы домашнего обихода, посуду.

Как волонтер от ВНШ принимала участие в очистке от мусора острова Ольхон, пляжа в заливе Якоби, в благотворительном концерте для детей деревни Большая Елань.

Люблю природу, люблю работать на своем огороде. Люблю животных: у меня три собаки, все подобраны на улице. Помогаю бездомным животным, находящимся в питомнике.

Люблю жизнь и стараюсь радоваться каждому ее дню!