Страница участника

  • Анкета
  • Фото 11
  • Комментарии 6
  • № 14
Оксана Зинченко
352
6

Оксана Зинченко

Имя:
Оксана
Фамилия:
Зинченко
Возраст:
43 года
Город, поселок, село:
Иркутск
Имена и возраст детей:
Мария – 4 года
Профессия, место работы:
Руководитель собственной бухгалтерской компании Арланда+
Хобби, увлечения:
Мое самое страстное увлечение -вторая профессия бьюти- тренера по системе Миореформинг лица , помогаю женщинам сохранять молодость , становиться еще более красивыми и привлекательными в любом возрасте .
Обожаю спорт (йога, фитнес , женская гимнастика, дыхательные практики для стройности ) . Не люблю сидеть на месте и постоянно стремлюсь к самосовершенствованию , увлекаюсь психологией , нумерологией , изучаю астрологию , собираю и изучаю информацию по очень интересной теме « Как воспитать ребенка , помочь раскрыть его способности и не навредить ему» .
Занимаюсь благотворительностью – веду бесплатные занятия по женской гимнастике для молодости и здоровья «Секрет вечной молодости 55+»
О себе, о своей семье:
Я счастливая женщина, жена и мама. Гармонично сочетаю успешную карьеру без ущерба для семейной жизни, счастливый опыт родительства, собственного развития и семейные ценности.
Очень люблю путешествовать , посещать интересные места , узнавать неизведанное и новое.
Моя семья для меня –это мир , в котором я могу любить , мечтать, радоваться и улыбаться , заботиться и наслаждаться , давать и принимать поддержку , понимание, безграничную любовь и, конечно же , вдохновение !