Организаторами этого красивого проекта стали: агентство свадеб и торжеств ФАРФАЛИНО, (руководитель Олеся Васильченко), иркутский свадебный портал www.svadba-skoro.ru (руководитель Наталья Николенко), творческая лаборатория стиля Натальи Самоловских.
В конкурсе приняли участие 34 конкурсантки, жительницы региона в возрасте от 18 до 52 лет. По итогам интернет-голосования, Финалистками стали 3 иркутянки: Мария Длужневская, Кристина Плюснина, Анастасия Антоненко. Четвертую финалистку- Елену Дугарову- выбрали члены жюри!
Но, как и планировалось организаторами конкурса, проигравших в этом конкурсе не было. Каждая девушка уже вошла в историю как участница и получила от партнеров конкурса ценные призы и подарки. Генеральным спонсором проекта стал "супермаркет цветов Клумба" , VIP-партнер конкурса- салон свадебной и вечерней моды "Каприз невесты". Впереди - месяц подготовки стильных свадебных образов и новое интернет-голосование, которе состоится с 1 по 15 января. Завершится этот масштабный конкурс красивым Финалом конкурса 20 января, на котором и и будет присуждена Корона победительницы конкурса Невесты года.