Партнер конкурса Мисс и Миссис виртуальный Иркутск 2018 - резиденция RIVERSIDE

Просторный и уютный, наш дом с характером сдается только целиком. Он построен из сибирской лиственницы по авторскому проекту, получившему в 2010 году Золотой Диплом Союза Архитекторов России и признание ведущих архитекторов в России и за рубежом. Весь дом отделан снаружи и внутри качественными экологически чистыми материалами и наполнен светом, всюду живые цветы. 

Это идеальное место для отдыха от *чужих* мыслей и плохих новостей, от шума и пыли города, от политики и суеты. Это место для возвращения к себе, к своим идеям, место восстановления сил. Наполняйтесь энергией в спокойной обстановке, идеальной для отдыха и медитации. Ангара, несущая чистейшие воды Байкала, смоет усталость и подарит вам Дзен-тайм, бесценное время и возможность услышать себя. Насладитесь покоем и, если желаете, одиночеством, восстанавливая свою целостность. 

Мы гарантируем комфорт и приватность пребывания. Это может быть особенно важно в случае, если вы ищите место для переговоров. 

Вы можете приехать в любое удобное для Вас время, и выехать так же, например, поздно вечером. Кстати, трансфер из Иркутска до места и обратно входит в стоимость проживания. 

К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и уютные прохладные спальни на теневой стороне дома. Известный дизайнер отдельно расположил бильярдную, баню с бассейном и небольшой тренажерный зал. Удобные мягкие диваны и кальян дополнят ваш идеальный день отдыха. 
http://myriverside.ru/

 


15 марта 2018 г.