1 августа в 19:00 состоится невероятный праздник красоты «Miss Russian Diva 2018»


1 августа в 19:00 состоится невероятный праздник красоты «Miss Russian Diva 2018» в развлекательном комплексе «Golden Palace» в самом сердце Москвы! 
За корону «Miss Russian Diva 2018» сразятся 30 «див» из разных уголков мира! В программе конкурса: визитная карточка, интеллектуальная разминка, роскошное дефиле в вечерних платьях от ведущих дизайнеров, показ купальных костюмов. А также феерическое шоу - выступление участниц на одной сцене со звёздами! 


Иркутск представит Елена Гилева - модель, победительница конкурсов Золотая модель мира, Краса Сибири, финалистка конкурса Краса России 2016 (г. Москва). Иркутск - поддержи нашу участницу!
https://www.instagram.com/miss_russian_diva/


На конкурс приглашены владельцы крупнейших бизнес сообществ России и представители международных модельных агентств, продюсеры телепрограмм и кинорежиссеры, светские особы и VIP-персоны, дизайнеры и lifestyle-блоггеры, победительницы российских и международных конкурсов красоты. 
Гостей Miss Russian Diva будут развлекать звезды эстрады, джаз-банды, известные шоумены. Их ждут конкурсы, розыгрыши призов, подарки от спонсоров «Miss Russian Diva». Темой Welcome зоны станет Голливуд. Этот район Лос-Анджелеса манит блеском славы, сиянием моды и волшебством кино. 
Стандартный билет на конкурс стоит 1000 рублей. Предполагает место в зрительном зале. 
За 3000 рублей можно приобрести премиум - билет. За эти деньги вы получите место за столом с лёгкими закусками и шампанским. А также неограниченное количество кофе, чая, прохладительных напитков. 
Все, кто привык к комфорту и роскоши мы перелагаем VIP - билеты. Стоимость 5000 рублей. Обладатели VIP -билетов получат доступ в отдельную VIP -зону рядом со сценой. Место за столом с горячими блюдами, закусками и алкогольными напитками. А ещё возможность почувствовать себя VIP -персоной, быть в центре внимания, и под объективами камер СМИ

 


01 августа 2018 г.