Моя красивая мама 2018. Дневник конкурса

Конкурс начался 9 августа. 11 дней участницы конкурса и организаторы практически не расставались. И нам хочется рассказать вам, как они проводили время. Началось всё с уникального мастер класса от Светланы Дулеповой «Одна на миллион».

Второй день конкурса запомнился тёплой встречей в гостеприимном клубе-ресторане "Академия караоке". На этой встрече произошло знакомство с партнёрами конкурса, а  участницы обменялись сувенирами.

В третий день перед участницами конкурса распахнул свои двери Центр интегративной медицины PranaClinic.

А на следующий день наши мамочки вместе со своими детьми расписывали пряники вместе с мастером своего дела Ольгой Левицкой. Пряники получились вкусными и ОЧЕНЬ красивыми.

Запоминающейся стала и поездка в Листвянку. Где участницы не только отдохнули, но и провели красивую фотосессию на берегу Байкала

В один из дней мамочки с детьми расписывали брошки вместе с Марией Евдокимовой, представителем студии красоты и творчества Натальи Худяковой.

Незабываемым был и вечер в BOX2 Event Hall. На вечере прошла презентация натуральной авторской косметики АльМа. Участницы конкурса впервые вышли на подиум, показав коллекцию от салона итальянской одежды De'Kalash. А гости вечера продегустировали вина от энотеки БарДо и насладились выступлением группы Септима.

Роскошная фотосессия в Резиденции RiverSide прошла благодаря Студии вечернего и коктейльного платья DivoSposa и Меховому предприятию  "Мягкое золото"

 Наши участницы побывали даже на авиазаводе, где их очень гостеприимно встретили.


20 августа 2018 г.