МВИ 2015. Полуфинал.

1 февраля 2015 г. состоялась фотосессия полуфиналисток конкурса Мисс виртуальный Иркутск 2015.

Место проведения: гостиничный комплекс "Zvezda".

Фотограф: Вероника Матвеева, Delovaya.pro

Стилист проекта: Валентина Савватеева, модельно-имиджевая школа New Look

Психолог-консультант: Альбина Дрягина, организатор и ведущая Академии гармоничного развития Женщины

Видеограф: Антон Бобин, Конкурс38.ру

Гостиничный комплекс "Zvezda" - это утопающий в зелени деревьев уютный отель, расположенный вдали от шумных магистралей, и в то же время - недалеко от центра города.

В каждом номере, лобби и ресторане мы обеспечиваем высокую скорость итернета. Бесплатный WiFi покрывает всю территорию отеля. 

В гостинице предусмотрены 4 варианта размещения: стандартный номер, студия, сьют и люкс. Желающие могут остановиться также в президентском номере гостиницы города Иркутска «Звезда», состоящем из трех комнат и двух ванных с джакузи.

Забронировать номер просто, достаточно оставить заявку на нашем сайте. Гостиницы Иркутска, цены которых ниже, стоит еще поискать. Мы гордимся, что можем позволить работать по достойным ценам!

Соблюдая лучшие традиции иркутских гостиниц, отель гармонично сочетает современные стандарты обслуживания и великолепный сервис.

В здании гостиницы г. Иркутска находятся два уникальных ресторана: ресторан «Охотников» и ресторан «Китайский Иероглиф»  предлагают блюда российской и китайской кухни. Ресторан «Охотников» славится неповторимыми фирменными блюдами из мяса, дичи и рыбы, а «Китайский Иероглиф» порадует вкуснейшими китайскими деликатесами и напитками, приготовленными поварами с юга и севера Китая. Невысокие цены на шедевры кулинарного искусства радуют глаз наших гостей.

Полуфинал. МВИ 2015.


Участницы полуфинала

http://miss.irkutsk.ru/miss2015/members